Салон Штор "Шедевр"
ПН-ПТ:11-18, СБ 11-15

Декоративный текстиль

Оставьте
заявку
и мы вышлем бриф для расчета вашего проекта

Хотите придать интерьеру в квартире особый колорит? Стремитесь каждую комнату в загородном доме сделать уютной и необычной? Не знаете, как эффектно разместить аксессуары? Декоративный текстиль существуют для того, чтобы расставить правильные акценты и заставить пространство «дышать».

Текстильное декорирование интерьера

Внутреннее обустройство помещений подчёркивает высокий статус собственников, положительно влияя на восприятие хозяев окружающими. Проживать или принимать гостей в квартире, украшенной стильным текстильным декором, будет сплошным удовольствием. Текстильный дизайн интерьера преображает обычные помещения до неузнаваемости, вдохновляя на свободный полет мыслей и чувств.

Для создания удачной композиции не стоит злоупотреблять цветами – 2-3 с разными вариантами оттенков будет достаточно. Декоративные подушки можно сочетать с картинами, покрывала — с изголовьем кровати и цветочными горшками, жалюзи — с отделкой стен. Гармоничная комбинация предметов различной конфигурации из гибких и мягких волокон оживит жилое пространство, добавит домашнему очагу уюта.

Аксессуары с налётом богемности и свободы – вот ключ к успеху!

Декоративный текстиль

Диванные подушки и необычные чехлы для стульев в гостиной создадут контраст с монотонностью будней, добавят энергии, настроения и эмоций. Пледы и покрывала в спальнях, как будто по взмаху волшебной палочки, превратят зоны для ночного отдыха в уединённые гнездышка для семейных пар. Уникальные скатерти на кухне станут фоном для любого набора посуды. Качественные полотенца и банные коврики в ванной сделают пространство не только комфортным, но и гармоничным.

В результате текстильного декорирования интерьера рабочие кабинеты становятся стильными и атмосферными. А детские превращаются в обворожительные островки для прекрасных принцесс и мужественных суперменов. Текстильный дизайн – это особое искусство, направленное на решение таких задач:

  1. Создаёт комфортную среду для жизни и работы.
  2. Помогает быстро освежить обстановку.
  3. Изменяет стиль и привносит новые изюминки в интерьер.
  4. Исправляет недостатки помещения.
  5. Визуально расширяет пространство.
  6. Добавляет новых красок и текстур.
  7. Задает позитивное настроение.
  8. Создаёт территорию спокойствия и безмятежности.
  9. Текстильный дизайн добавляет функциональности.

Заказать услугу текстильный дизайн интерьера в салоне «Шедевр»

Наши элитные ателье находятся в Борисполе, Киеве и Киевской области. Мастера салона – ответственная команда профессионалов, которые отлично знают свое дело. Наши специалисты внимательно относятся к клиентам. Они делают всё для того, чтобы воплотить в жизнь все идеи и пожелания, касающиеся интерьера. Они с удовольствием ответят на все вопросы о текстильном декоре интерьера.

Основное задание наших сотрудников – скрупулёзно учитывать личные потребности и особые пожелания заказчиков. Совместными усилиями мы создаем трендовые интерьеры, которые упорядочивают беспокойные мысли и заставляют сердца трепетать. Цена услуги рассчитывается для каждого клиента отдельно, в зависимости от его запросов.

Благодаря опытным дизайнерам в вашем доме произойдут невероятные метаморфозы, которые изменят вашу жизнь к лучшему. Не откладывайте красоту и уют на потом – получите комфорт и изящество, к которым вы так долго стремились!

Оставьте
заявку
и мы вышлем бриф для расчета вашего проекта
Наш Instagram
Присоединяйтесь к нам в сети Instagram
Подписаться
Instagram

Отзывы о салоне штор "Шедевр"

отзывавтор отзыва
Оформление детской комнаты
Очень благодарна дизайнеру Марине. Мне нужно было оформить дом и это выливалось в капеечку в салонах Киева, особенно гостиная с огромным окном 8м . Но Марина помогла мне воплотить шикарную идею и при этом с адекватной ценой. Помогла справится с ярким солнцем в спальнях, и отлично весело оформила детскую . Рекомендую!!!
отзывавтор отзыва
Підбір і монтаж штор
Великий асортимент штор і карнизів, якісний монтаж, все швидко і без питань. Виїжджають на замір безкоштовно. Рекомендую!
отзывавтор отзыва
Установка ролетов
Ребята профессионалы своего дела. Делали нам ролеты, исполнили чётко в срок и аккуратно.
отзывавтор отзыва
Пошив чехлов для мебели
В свою очередь, хочу поблагодарить Марину за её "золотые руки" и индивидуальный подход к решению сложных задач. Год искали салон, который смог бы пошить чехол на большой новый диван и рабочее компьютерное кресло. Все глубоко вздыхали-охали-ахали и сочувственно отказывались. И вот подарок судьбы...салон "Шедевр". Не могу передать свои восторженные эмоции от результата! Посему, если ВЫ ищите профессионалов по пошиву, чего бы там ни было, и цените свое время, тогда рекомендую обратится в салон "Шедевр". Марина, желаю Вам и Вашему детищу-процветания, дальнейших успехов и благодарных клиентов!

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами. Политика конфиденциальности.