Салон Штор "Шедевр"
ПН-ПТ:11-18, СБ 11-15

Дизайнер штор на дом

Оставьте
заявку
и мы вышлем бриф для расчета вашего проекта

Посещение объекта — это важный этап в процессе изготовления штор. Во-первых, мы делаем точные замеры окна и всех прилегающих поверхностей. Учитываем все тонкости конфигурации потолка и помещения. Обсуждаем с вами ваши требования и пожелания. Подбираем карнизы, ткань, аксессуары.

Как мне выбрать ткань?
Вы можете посетить наш офис и посмотреть все коллекции тканей на месте. Или высказав свои пожелания, ткань может доставить к вам наш дизайнер. Если вам необходимо больше информации для вдохновения, можем обратиться к поставщикам тканей, и они предоставят больше образцов.

Как организовать домашний визит?
Мы достаточно гибкие и, как правило, можем посетить Вас в течение двух дней. Лучший способ записаться на прием либо позвонить нам по телефону (063) 75-615-75, либо напишите нам на shtory.shedevr@gmail.com или использовать нашу контактную форму.

Как долго будут шить шторы?
В среднем, это занимает одну неделю с момента получения ткани швейным цехом.

Вы предлагаете достойный сервис?
Как только Ваш заказ будет завершен, либо почти завершен, мы свяжемся с Вами, чтобы договориться о дате для нашей монтажной группы, чтобы прийти и профессионально повесить ваши шторы.

Сколько стоит?
Визит на замеры и подбор тканей осуществляется без оплаты. Определитесь вам необходим полный комплекс услуг или только приобрести ткань, сшить шторы, сделать навеску или монтаж карнизов. Количество данных опций и будет определять итоговый бюджет.

Материал обязательно ваш?
Мы можем изготовить шторы из вашей ткани.

Оставьте
заявку
и мы вышлем бриф для расчета вашего проекта
Наш Instagram
Присоединяйтесь к нам в сети Instagram
Подписаться
Instagram

Отзывы о салоне штор "Шедевр"

отзывавтор отзыва
Оформление детской комнаты
Очень благодарна дизайнеру Марине. Мне нужно было оформить дом и это выливалось в капеечку в салонах Киева, особенно гостиная с огромным окном 8м . Но Марина помогла мне воплотить шикарную идею и при этом с адекватной ценой. Помогла справится с ярким солнцем в спальнях, и отлично весело оформила детскую . Рекомендую!!!
отзывавтор отзыва
Підбір і монтаж штор
Великий асортимент штор і карнизів, якісний монтаж, все швидко і без питань. Виїжджають на замір безкоштовно. Рекомендую!
отзывавтор отзыва
Установка ролетов
Ребята профессионалы своего дела. Делали нам ролеты, исполнили чётко в срок и аккуратно.
отзывавтор отзыва
Пошив чехлов для мебели
В свою очередь, хочу поблагодарить Марину за её "золотые руки" и индивидуальный подход к решению сложных задач. Год искали салон, который смог бы пошить чехол на большой новый диван и рабочее компьютерное кресло. Все глубоко вздыхали-охали-ахали и сочувственно отказывались. И вот подарок судьбы...салон "Шедевр". Не могу передать свои восторженные эмоции от результата! Посему, если ВЫ ищите профессионалов по пошиву, чего бы там ни было, и цените свое время, тогда рекомендую обратится в салон "Шедевр". Марина, желаю Вам и Вашему детищу-процветания, дальнейших успехов и благодарных клиентов!

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами. Политика конфиденциальности.